Любителей тайн приглашают в выходные дни на Музейный супер-квест!

5 уровней, которые можно пройти самому или с друзьями в ближайшие пять недель, начиная с субботы 16 ноября. Новая неделя – новые выходные - новый уровень! На каждом из которых участников ждут новые задания, а победителей – призы.

Вход в музей для участников квеста бесплатный. Возраст - не ограничен.

Правила Музейного супер-квеста:

Период проведения квеста: 16 ноября – 15 декабря.

1.    Каждый из уровней содержит несколько заданий (от 5 до 9), выполнив их полностью, участник получает 20 балов. Таким образом, пройдя все 5 уровней, максимально можно набрать 100 баллов.

2.    На каждом из уровней установлен свой минимум заданий, выполнение которых гарантирует получение бесплатных билетов в музей. Билетами можно воспользоваться самому или подарить их друзьям (ведь скоро – Новый год!).

3.    Присоединиться к квесту можно на любом из уровней, придя в музей в субботу или в воскресенье.

4.     Для тех, кто не смог или не успел набрать 100 балов в последние выходные (14 и 15 декабря) будет разыгран «Шанс».

5.    Каждый участник, набравший 100 баллов,  получает два пригласительных на новогодние программы «МузеЕлка-4.В поисках новогоднего времени» и фирменные музейные подарки. Но самое главное: выполнив все задания квеста, вы раскроете самые удивительные тайны, которые хранят музейные экспонаты, узнаете много нового из истории Бердска и с пользой и интересом проведете свои выходные!

Встретимся в музее!

Вопросы по тел. 5-33-60, 5-33-66.

2019 11 16 - 2019 12 15

Встретимся в музее!

Вопросы по тел. 5-33-60, 5-33-66.

(13 просмотров)